«Не ищу любовь»: Марина Зудина призналась, что пока не готова к новым романам — Свежие новости

«Не ищу любовь»: Марина Зудина призналась, что пока не готова к новым романам

Актриса театра и кино Марина Зудина
Lev Ilyin/Global Look Press
Марина Зудина
Lev Ilyin/Global Look Press
Марина Зудина с сыном Павлом Табаковым и дочкой Марией
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Марина Зудина на красной дорожке
Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press
Марина Зудина вдова Олега Табакова
Lev Ilyin/Global Look Press
Актриса Марина Зудина
Lev Ilyin/Global Look Press
Звезда сериала «Содержанки» Марина Зудина
Lev Ilyin/Global Look Press
Марина Зудина с дочкой Машей
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Марина Зудина на открытии ГУМ-катка
Lev Ilyin/Global Look Press
Марина Зудина приняла участие в шоу «Танцы со звездами»
Lev Ilyin/Global Look Press

54-летняя актриса и звезда сериала «Содержанки» Марина Зудина осталась вдовой практически 4 года назад. В марте 2018 года не стало ее мужа — актера и режиссера Олега Табакова. Актриса не скрывала, что тяжело переживала утрату, однако со временем все больше начала возвращаться к себе прежней.

Как рассказала Зудина в интервью «7 дней», несмотря на то что ее мужа не стало 4 года назад, о новых отношениях она не задумывается. Артистка уверяет, что она была достаточно окружена любовью и ей нет необходимости пускаться в новые романы. Однако она «не ставит крест на себе и не дает зарока не влюбляться». Актриса рассказывает, что уже практически полностью восстановилась и стала той Мариной, которой была до встречи с Олегом Табаковым. Она приняла участие в проекте «Танцы со звездами» и почувствовала, что будто бы в ней «нет бэкграунда жены Табакова».

«Меня так любили, столько лет смотрели на меня восхищенными глазами, что у меня максимально удовлетворены амбиции: я состоялась как женщина, как жена, как мать. Возможно, я даже не стою той любви, которой была обласкана, но она была в моей жизни — долгая, настоящая! Я через все это прошла. Вот спроси у меня сейчас: "Хотите ли вы второй раз выйти замуж?" — я скажу: "Наверное, нет". Но я абсолютно не программирую себя. Я не ставлю крест на себе, не даю зарока не влюбляться. Но я не живу этим, не нахожусь в поиске любви — я уже давно заполнена ею», — поделилась Марина Зудина с журналистами.

Актриса призналась, что из ее жизни ушли люди, которые любили ее только потому, что она была женой великого актера и режиссера, теперь же ее воспринимают как отдельную единицу и она этому очень рада.

Фото: GlobalLookPress

Предыдущая новость Виктория Дайнеко призналась, что уже 8 лет страдает от тяжелой болезни
Следующая новость Москва обвинила ОБСЕ в политической ангажированности