Счастливая, с щечками: Ляйсан Утяшева показала, как выглядела незадолго до рождения дочери — Свежие новости

Счастливая, с щечками: Ляйсан Утяшева показала, как выглядела незадолго до рождения дочери

Ляйсан Утяшева
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Ляйсан Утяшева с мужем
Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press
Телеведущая Ляйсан Утяшева
Anatoly Lomohov/ Global Look press
Ляйсан с мужем Павлом
instagram/ liasanutiasheva
Ляйсан с родственниками
instagram/ liasanutiasheva
Ляйсан Утяшева в компании мужа
instagram/ liasanutiasheva
Ляйсан и Павел на отдыхе
instagram/ liasanutiasheva
Ляйсан Утяшева и Павел Воля женаты с 2012 года
Павел и Ляйсан воспитывают двоих детей
instagram/ pavelvolyaofficial
Павел и Ляйсан с сыном Робертом
instagram/ pavelvolyaofficial

В своем блоге 36-летняя гимнастка поделилась с подписчиками редкими фото. Ляйсан Утяшева продемонстрировала архивные снимки, на которых беременна дочкой Софией.

Ляйсан Утяшева уже десять лет счастлива в браке с Павлом Волей. Пара воспитывает двоих детей. Сейчас их сыну Роберту 8 лет, а дочке Софии — 6. После родов Ляйсан не расслаблялась, активно тренировалась, чтобы вернуть прежнюю спортивную форму. И вернуть фигуру она смогла всего через месяц после рождения детей.

В Instagram спортсменка опубликовала трогательный снимок 2015 года, показав, как она выглядела незадолго до рождения дочери. На фото Ляйсан играет с сыном Робертом.

Ляйсан Утяшева с сыном на прогулке
instagram/ liasanutiasheva

Теледива поделилась, что любит пересматривать старые фотографии с детьми и мужем. Они помогают ей настроиться на позитив. Пользователи Instagram тоже любят наблюдать за жизнью семьи Ляйсан и Павла. Под последним постом Утяшевой, посвященном супругу и детям, поклонники оставили много позитивных комментариев. Среди них: «Счастья вам и процветания», «Какие вы классные! Люблю вас», «Очень приятно на вас смотреть», «Вы крутышки. Сила в женщине. Паша, тебе повезло с принцессой».

Фото из личного блога Ляйсан
instagram/ liasanutiasheva

Павел Воля и Ляйсан Утяшева стали мужем и женой в сентябре 2012 года. А уже 14 мая 2013 года на свет появился их первенец. Резидент Comedy Club после свадьбы с башкирской красавицей остепенился и стал верным мужем и любящим отцом.

Через два года после рождения сына, в мае 2015 года, Ляйсан родила второго ребенка. Девочку назвали Софией. Пара не скрывает детей, но их лица стараются лишний раз не показывать. Каждая фотография Роберта и Софии моментально разлетается по социальным сетям. Подписчики не устают замечать, что дети очень похожи на папу.

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press_

Предыдущая новость Как Бейонсе, Агилера и другие звездные красотки носят клетку: фото
Следующая новость Специально для fetrius. Говоришь на Украине нет фашистов?