Участник группы «На-На» Вячеслав Жеребкин рассказал о ревности первой жены и атаках фанаток — Свежие новости

Участник группы «На-На» Вячеслав Жеребкин рассказал о ревности первой жены и атаках фанаток

Бас-гитарист группы «На-На» Вячеслав Жеребкин
Instagram @zherebkin_nana
Участник группы «На-На» Вячеслав Жеребкин
Instagram @zherebkin_nana
Вячеслав Жеребкин
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Группа «На-На»
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Instagram @zherebkin_nana
Музыкант Вячеслав Жеребкин
Instagram @zherebkin_nana
Гитарист Вячеслав Жеребкин
Instagram @zherebkin_nana
Вячеслав Жеребкин с коллегой по группе
Instagram @zherebkin_nana
Артист Вячеслав Жеребкин
Instagram @zherebkin_nana
Группа «На-На» в Израиле
Instagram @zherebkin_nana

Участник популярной в 90-х группы «На-На» Вячеслав Жеребкин стал гостем программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия 1». Музыкант вспомнил о начале карьеры в группе и о том, как продюсер Бари Алибасов «запретил быть женатым».

Это сейчас Вячеслав Жеребкин многодетный отец — у бас-гитариста группы «На-На» шестеро детей. А когда-то, пока его первая жена ждала его дома, музыкант в бешеном графике катался по гастролям и буквально терпел домогательства фанаток, сходивших с ума по артистам бойз-бенда.

Музыкант рассказал Борису Корчевникову про забавный и очень стыдный для него случай, как во время концерта группа выступала в сетчатых комбинезонах, практически прозрачных, а под ними ничего не было одето.

«Под этой сеткой ничего не было. Мы были нагие. Многие залезали под костюм… Когда я ходил по залу, те, кто стеснялся, просто за попу гладили, а другие — самые наглые девушки — залезали под сеточку. Тут, конечно, я немножко нервничал. Прямо под сеточку, а там ничего нет. И они прямо… Ну вот, было очень сложно — и петь, и отбиваться. Я очень комплексовал, а публика неистовствовала, когда мы вот так выходили», — смущаясь, рассказал музыкант.

Несмотря на то что Вячеслав уже был женат на своей первой супруге Любе, по контракту ей было запрещено появляться рядом с мужем, а ему, как и другим артистам группы, — афишировать свой статус. Продюсер группы «На-На» однажды сказал Жеребкину: «Слава богу, что у тебя есть жена, но давай сделаем так, чтобы она не появлялась на нашем поле».

О ревности супруги музыкант, конечно же, догадывался, несмотря на то что она этого не показывала и принимала правила игры. «Мы должны были быть свободными, чтобы у каждой девушки была надежда. Это были правила игры. Конечно, Люба ревновала. Она очень такая скрытная по характеру, но я думаю, что она ревновала, но виду не показывала. Я старался не давать поводы для ревности. Моя единственная слабость была — выпивка», — признался Жеребкин.

Музыкант рассказал — несмотря на то что период был трудный, они с первой женой с ним удачно справлялись и даже особо не ругались.

Фото: GlobalLookPress, Instagram

Предыдущая новость В Госдуме назвали публикации Bild и Bloomberg о «вторжении» провокациями
Следующая новость В ожидании двойняшек: Диана Арбенина впервые показала архивное фото с большим животом