Агурбаш раскрыла подробности жизни после развода: «Говорил: на коленях приползешь» — Свежие новости

Агурбаш раскрыла подробности жизни после развода: «Говорил: на коленях приползешь»

Анжелика Агурбаш
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Анжелика и Николай Агурбаш
Gennadii Usoev/Russian Look
Певица Анжелика Агурбаш
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
После развода Анжелика Агурбаш осталась ни с чем
Gennadii Usoev/Russian Look
Анжелика и Николай были вместе 10 лет
Gennadii Usoev/Russian Look
Анжелика Агурбаш до сих пор не может купить квартиру
Vadim Tarakanov/Global Look Press
Певица 10 лет снимает квартиру
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Анжелика Агурбаш
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Артистка Анжелика Агурбаш
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
51-летняя Анжелика Агурбаш
Vadim Tarakanov/Global Look Press

51-летняя певица Анжелика Агурбаш и ее экс-супруг Николай расстались 10 лет назад. Но артистка до сих пор с ужасом вспоминает брак с бизнесменом и годы жизни после развода. Звезда призналась, что бывший возлюбленный оставил их с сыном ни с чем и певица до сих пор вынуждена снимать жилье.

Анжелика Агурбаш стала гостьей программы «Секрет на миллион», где в подробностях рассказала Лере Кудрявцевой о тяжелой жизни после развода с супругом-тираном.

Певица уверена, что у ее экс-мужа имеются психологические проблемы, ведь долгие годы она терпела насилие не только по отношению к себе, но и была свидетелем его издевательств над другими людьми и животными. «Руку поднимал на сотрудников, в будке собачьей закрывал за непослушание. Больной человек. Мог голубю голову оторвать, когда в первый раз это увидела, у меня был шок», — призналась артистка.

После развода Анжелика с тремя детьми осталась буквально на улице. Все имущество — недвижимость и машины были записаны на супруга. На первое время певице пришлось снять большой дом, чтобы в случае чего, она могла бы доказать суду, что дети проживают в тех же условиях, как и раньше.

«Потом мне самой сложно стало справляться с домом. Дети мои разъехались, я осталась одна с Анастасом. И финансово решила себе облегчить жизнь. Я переехала в квартиру в этом же районе, рядом со школой», — продолжила Агурбаш. Сейчас артистка снимает трехкомнатную квартиру, за которую ежемесячно платит 180 тысяч рублей.

Звезда пытается накопить на собственное жилье, но рассчитывает только на ипотеку. Половину суммы Анжелика уже накопила. «Я не думала, что буду так долго снимать жилье, но тут кризис, потом пандемия, но я деньги уже подсобрала, заработала».

Певица также призналась, что выходя замуж за Николая и предположить не могла, что он оставит ее и собственного сына ни с чем. «Он все оформлял на себя, записывал на фирму, говорил, что нам так выгоднее. Я понимала, что нужно обезопасить себя и детей, но как ни старалась поговорить с ним, он не соглашался. Все это доходило до скандала, я, конечно, понимала что я в западне, в ловушке и мне деваться некуда».

Последние годы в браке для певицы были сущим адом — угрозы, насилие и полная беспомощность. «Говорил, на коленях ко мне приползешь, а я тебя уничтожу, убью, ты бездарная, замуж никогда не выйдешь», — вспоминает звезда.

Напомним, что Анжелика и Николай Агурбаш поженились в 2002 году. Этот брак стал для певицы третьим. От первого супруга, режиссера Игоря Линева артистка родила дочь Дарью. Вторым возлюбленным стал Валерий Бизюк, которому Анжелика подарила сына Никиту. А в отношениях с Николаем Агурбашем на свет появился третий ребенок — сын Анастас.

_ Фото: Global Look Press _

Предыдущая новость Самому возрастному участнику студенческой олимпиады «Я – профессионал» исполнилось 62 года
Следующая новость Чиновная вертикаль. «Табель о рангах» со времен Петра I и до наших дней