Жена «обедневшего» Дмитрия Тарасова платит алименты его старшей дочери от первого брака — Свежие новости

Жена «обедневшего» Дмитрия Тарасова платит алименты его старшей дочери от первого брака

Дмитрий Тарасов
Dmitry Golubovich/ Global Look Press
Дмитрий Тарасов с женой Анастасией
instagram/ kostenko.94
Дмитрий Тарасов с женой и детьми
instagram/ kostenko.94
Семья Дмитрия Тарасова
instagram/ kostenko.94
Футболист Дмитрий Тарасов
Dmitry Golubovich/ Global Look Press
Дмитрий Тарасов с детьми
instagram/ tarasov23
Семья Тарасова и Костенко
instagram/ tarasov23
Дочери Дмирия Тарасова
instagram/ tarasov23
Фото из личного блога Дмитрия
instagram/ tarasov23
Дмитрий с дочкой
instagram/ tarasov23

Многодетная Анастасия Тарасова вынуждена рассчитываться по долгам супруга-футболиста. Почему он сам не помогает финансово своему ребенку, рассказала юрист Екатерина Гордон.

Екатерина Гордон дала откровенное интервью Юлии Меньшовой, в котором поведала печальную историю о том, как Анастасия Тарасова вынуждена из своего кармана платить огромные алименты бывшей жене Дмитрия. Напомним, что у него есть дочь Ангелина, рожденная в браке с Оксаной Пономаренко.

Экс-футболист женился на Оксане Пономаренко в 2008 году. Уже через год пара стала родителями. Уже 2012 году звездный союз распался, а дочь Ангелина осталась жить с мамой.

Тарасов долгое время ответственно платил алименты в размере 400 тысяч рублей. Однако, по словам его нынешней жены, доход Дмитрия на данный момент не позволяет выплачивать ежемесячно такие суммы. Супруга Тарасова Анастасия пожаловалась, что они не могут себе позволить оставить все как есть и попросила уменьшить алименты до 53 тысяч рублей.

«Ко мне пришла беременная Костенко, которая сказала: «Катя, Тарасов сейчас не зарабатывает, он не игрок — как прежде. Я фактически вынуждена ежемесячно оплачивать алименты. Не могу позволить себе это делать и переживаю, а как будет дальше. У нас планы, к примеру, уже трое детей. При этом его поливают грязью и не дают общаться с ребенком», — поделилась юрист.

Екатерина Гордон поддержала семью Тарасова, потому что посчитала, что неправильно, когда беременная жена выплачивает алименты за собственного мужа. Она увидела желание Дмитрия помогать и общаться со своей дочерью, поэтому оказала свою помощь. «Если бы Дмитрий сказал, что не хочет платить ребенку ни копейки и не хочет общаться с дочерью, мы бы его не взяли, правда», — добавила Екатерина Гордон.

Юрист добилась снижения алиментов. На данный момент Ангелина получает от своего отца около 53 тысяч рублей ежемесячно.

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press_

Предыдущая новость Против экс-министра туризма Ставрополья возбуждено уголовное дело
Следующая новость Автомобили Tesla стали чаще тормозить без причины: проблема «фантомного торможения» так и не решена