Кайли Дженнер тайно родила второго ребенка в красивую дату — Свежие новости

Кайли Дженнер тайно родила второго ребенка в красивую дату

Кайли Дженнер
instagram/kyliejenner
Кайли с дочкой
instagram/kyliejenner
Кайли Дженнер впервые стала мамой в 2018 году
instagram/kyliejenner
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
instagram/kyliejenner
Кайли и Трэвис с ребенком
instagram/kyliejenner
Дочь Кайли Сторми
instagram/kyliejenner
Дочь Кайли Дженнер и Трэвис Скотта
instagram/kyliejenner
Кайли Дженнер во время беременности
instagram/kyliejenner
Кайли во время беременности
instagram/kyliejenner
Трэвис Скотт с дочерью
instagram/kyliejenner

Кайли Дженнер долго время скрывала вторую беременность. Однако, осенью 2021 года модель все же объявила, что ждет ребенка. В последнее время звезда почти не выходила на связь и отказалась от публичных выходов. Фанаты предполагали, что Кайли уже родила второго ребенка, просто официально не подтверждает этот факт.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт официально подтвердили, что стали родителя во второй раз. Этой новостью Кайли поделилась в своем Instagram. Звезда опубликовала трогательное фото, на котором держит детскую ручку.

Кайли подписала фото: «2/2/22». Подписчики сделали вывод, что это дата рождения малыша. О том, какого пола ребенок, остается только догадываться. Кайли и Трэвис пока не разглашали подробности, но фанаты предположили, что у пары родился сын. Рядом с датой рождения ребенка девушка оставила эмодзи голубого сердечка, что, по всей видимости, означает появление на свет мальчика. Об имени новорожденного пока также ничего не известно.

Фото из Instagram Кайли Дженнер
instagram/kyliejenner

Напомним, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт вместе с 2017 года. В 2018 году девушка родила от рэпера дочь Сторми. В сентябре 2021 года пара сообщила радостную новость. Они готовятся к пополнению. В своем Instagram Кайли поделилась видео, на котором Трэвис Скотт узнает о беременности возлюбленной.

Под свежим фото с малышом тысячи комментариев с поздравлениями. Друзья и фанаты очень рады за пару и под фото желают Кайли и малышу счастья. Также фанатов поразил тот факт, что второй ребенок родился всего на один день позже Сторми. Первую дочь Дженнер родила 1 февраля.

В сторис звезда выложила фото шикарных букетов, которыми ее поздравили близкие люди.

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press_

Предыдущая новость В Якутске смягчат ограничения по COVID-19
Следующая новость Tesla откроет свой App Store до выхода Cybertruck. Источник вспомнил, как Стив Джобс представил оригинальный App Store