Новый Honor с дизайном iPhone 13 Pro и SoC Dimensity 900 выходит уже завтра — Свежие новости

Новый Honor с дизайном iPhone 13 Pro и SoC Dimensity 900 выходит уже завтра

Сегодня директор по маркетингу Honor China Цзян Хайронг Харрисон (Jiang Hairong Harrison) на своей страничке в социальной сети Weibo подтвердил, что завтра (8 февраля) компания анонсирует новый смартфон серии Honor 60.

Еще в декабре 2021 года компания Honor анонсировала смартфоны Honor 60 и Honor 60 Pro в Китае. Ожидалось, что компания выпустит и модель Honor 60 SE, однако её придержали. Смартфон недавно был протестирован в Geekbench, он построен на базе однокристальной системы MediaTek Dimensity 900. Протестированная версия получила 8 ГБ оперативной памяти. Также указано, что телефон будет работать под управлением операционной системы Android 12 из коробки. Устройство набрало 3314 баллов в одноядерном тесте Geekbench 4 и 8287 баллов в многопоточном режиме.

Изображения Honor 60 SE, которые появились в Сети ранее, подтверждают, что сзади он очень сильно напоминает iPhone 13 Pro, но спереди смартфон имеет традиционный дизайн для представителя лагеря Android.

Кроме того, новинка прошла сертификацию китайского регулятора 3C, который подтвердил, что Honor 60 SE будет поставляться с поддержкой быстрой зарядки 66 Вт.

 

Предыдущая новость В России выйдут новые Subaru Outback, Subaru WRX и большой кроссовер Ascent
Следующая новость Росгидромет зафиксировал рекордное число загрязнений воздуха в 2021 году