Оставшиеся запасы Redmi K40 распродают с рекордными скидками перед анонсом Redmi K50 в Китае — Свежие новости

Оставшиеся запасы Redmi K40 распродают с рекордными скидками перед анонсом Redmi K50 в Китае

Лу Вейбинг (Lu Weibong), занимающий пост президента Xiaomi Group China и генерального директора Redmi, заявил, оставшиеся на складах смартфоны Redmi K40 распродают с рекордными скидками. Прошлогодний флагман вошёл в стадию, на которой его начали убирать с прилавков перед анонсом Redmi K50. В данный момент смартфон Redmi K40 уже можно приобрести за 280 долларов.

Ранее Лу Вейбинг заявил, что он хотел рассказать о Redmi K50 прямо сегодня, но отдел маркетинга жестко остановил его в последний момент. Также он подтвердил, что презентация Redmi K50 состоится раньше 25 февраля.

По официальной статистике, Redmi K40 был одним из самых продаваемых смартфонов прошлого года. Redmi K40 получил однокристальную систему Snapdragon 870, быструю память LPDDR5 и UFS 3.1, а также панель Samsung AMOLED E4 с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+, которая получила оценку DisplayMate A+.

Смартфон получил поддержку Wi-Fi 6E, ИК-порт, стереофонические громкоговорители с поддержкой технологии улучшения звучания Dolby Atmos, двухдиапазонный модуль GPS, NFC, а также защиту от пыли и влаги IP53.

Предыдущая новость Без скандалов и дележки: Евгения Добровольская разводится с молодым мужем после 16 лет брака
Следующая новость Почему болельщики резко противятся введению «Fan ID»