Создатели Subway Surfers выпустили эксклюзивную игру MetroLand в Huawei AppGallery — Свежие новости

Создатели Subway Surfers выпустили эксклюзивную игру MetroLand в Huawei AppGallery

В магазине приложений AppGallery от Huawei вышла игра, которую нельзя найти в каком-то другом месте. Речь идёт о MetroLand от компании Kiloo, создавшей очень успешную мобильную игру Subway Surfers.

Kiloo выбрал AppGallery для выпуска MetroLand, которая стала эксклюзивным проектом для магазина Huawei. Игру уже можно загрузить из AppGallery на смартфоны Huawei или любой другой Android-телефон, на который установлен магазин AppGallery.

В игре MetroLand вам предлагают стать молодыми и энергичными исследователями, которые активно используют паркур, чтобы обогнать охранников компании MegaCorp. Игра создана так, чтобы доставить удовольствие независимо от количества потраченного времени. Вы можете играть несколько минут или несколько часов, в любом удобном для вас темпе.

События разворачиваются в нескольких городах и включает в себя семь областей, которые открываются по мере продвижения. Разработчики хотели «проиллюстрировать оживленную современную городскую жизнь с упором на импульс, скорость и волнение».

Желающие могут скачать AppGallery прямо с официального сайта.

Предыдущая новость Антигерои спорта. Как спортсмены позорят Олимпиаду
Следующая новость В ростовском селе установили экран с Вечным огнем на деньги местных жителей