Samsung убрала Galaxy S21 Ultra со своего сайта перед анонсом нового флагмана Galaxy S22 Ultra — Свежие новости

Samsung убрала Galaxy S21 Ultra со своего сайта перед анонсом нового флагмана Galaxy S22 Ultra

В то время как Samsung готовится произвести как можно больше флагманских смартфонов Samsung Galaxy S22 Ultra в условиях серьезной нехватки микросхем, большинство вариантов Galaxy S21 Ultra начали исчезать из магазинов несколько недель назад.

Теперь же крупнейший в мире поставщик мобильных телефонов перешёл на новый уровень, полностью убрав прошлогодний флагман со своего сайта. Samsung Galaxy S21 Ultra больше не предлагается для приобретения потенциальным покупателям в США. Пока что сайт предлагает Galaxy S21, S21+ и новый S21 FE. Возможно, Galaxy S21 и S21+ останутся в продаже в течение некоторого времени после анонса их преемников.

Источник подтверждает, что пока что Galaxy S21 Ultra не исчез с веб-сайтов Samsung во многих других странах, однако версии на базе Exynos 2100 нет в наличии почти во всех странах Европы. При этом различные магазины всё ещё предлагают приобрести Galaxy S21 Ultra. Среди них BestBuy, AT&T, Verizon и другие.

Сегодня стало известно, что в серии смартфонов Samsung Galaxy S22 используется «новый материал», изготовленный из переработанных рыболовных сетей, выброшенных в океан.

Презентация новых смартфонов и планшетов компании ожидается уже послезавтра, полюбоваться на Galaxy Tab S8 Ultra вживую можно здесь.

Предыдущая новость ГБР Украины вызвала Януковича на допрос по делу о выезде из страны
Следующая новость Спасатели бурят лунки, чтобы найти пропавшего чиновника