Samsung Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic получили огромное обновление с множеством функций — Свежие новости

Samsung Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic получили огромное обновление с множеством функций

Samsung Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic получили большое новое обновление программного обеспечения, которое обеспечивает улучшенное понимание состава тела, а также специальные программы расширенных интервальных тренировок для бегунов и велосипедистов. Кроме того, Samsung представляет множество новых циферблатов и новую линейку ремешков для часов, которые будут доступны в фирменных магазинах Samsung и партнерских розничных магазинах.

Новые цели и данные о составе тела включают ежедневные советы и напоминания. Вы получите подробную информацию о ваших конкретных целях по составу тела, включая массу, процент жира в организме и так далее. Они будут видны в приложении Samsung Health на вашем телефоне.

Обновленная функция интервальных тренировок позволяет бегунам и велосипедистам назначать и отслеживать тренировки с индивидуальной интенсивностью. Samsung также добавляет показатель VO2 Max в процентах, чтобы вы знали, как сильно вы напрягаетесь. Также есть новый индикатор потери пота, который измеряет количество пота во время тренировки и подсказывает, сколько воды вы должны потреблять для восстановления. Еще одним новым дополнением являются измерения частоты сердечных сокращений в ходе восстановления, то есть в течение двух минут после окончания тренировки.

Samsung также представляет новую программу обучения качественному сну, которая дает вам персональные советы о том, как лучше отдыхать. Новая программа обучения сну создается индивидуально для каждого пользователя на основе его распорядка дня, а также новой функции, которая может автоматически отключать подключенные устройства SmartThings, как только часы обнаруживают, что вы спите.

 

Предыдущая новость Какие модели Hyundai предпочитают россияне. Сразу пять новинок выйдут в 2022 году
Следующая новость Захарова сравнила Киев, Лондон и Вашингтон с героями «Кавказской пленницы»