Полиция в Братске в течение часа разыскивала четвероклассника, который в мороз минус 20 градусов ушел из Центра помощи детям в тапочках и без зимней одежды, сообщает ГУМВД по Иркутской области. 
Самый быстрый агрегатор новостей
Полиция в Братске в течение часа разыскивала четвероклассника, который в мороз минус 20 градусов ушел из Центра помощи детям в тапочках и без зимней одежды, сообщает ГУМВД по Иркутской области. 