В Новосибирской области ужесточили ограничения по COVID-19 — Свежие новости

В Новосибирской области ужесточили ограничения по COVID-19

Дополнительные ограничительные меры по борьбе с коронавирусной инфекцией ввели в среду власти Новосибирской области, среди них запрет на проведение массовых мероприятий и заселение в гостиницы по QR-кодам, сообщает облправительство.

Предыдущая новость В школах и детсадах Хабаровска отменили систему QR-кодов для родителей
Следующая новость Максим Галкин признался, что не экономит на любимой жене: «Это грех!»