В период восстановления после COVID-19, вызванного штаммом «омикрон», необходимо отказаться от кофеина и других стимуляторов. Об этом «Газете.ру» рассказал врач-невролог Игорь Мацокин. 
Самый быстрый агрегатор новостей
В период восстановления после COVID-19, вызванного штаммом «омикрон», необходимо отказаться от кофеина и других стимуляторов. Об этом «Газете.ру» рассказал врач-невролог Игорь Мацокин. 