Тело главного врача подмосковной Обуховской больницы Вадима Евдокимова нашли в реке без признаков насильственной смерти, он задохнулся при утоплении, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного главка СК РФ. 
Самый быстрый агрегатор новостей
Тело главного врача подмосковной Обуховской больницы Вадима Евдокимова нашли в реке без признаков насильственной смерти, он задохнулся при утоплении, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного главка СК РФ. 