Кадровые изменения в Минпросвещения: Андрей Милехин освобожден от занимаемой должности — Свежие новости

Кадровые изменения в Минпросвещения: Андрей Милехин освобожден от занимаемой должности

Директор Департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России Андрей Милехин освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.

Как сообщил источник, близкий к сетевому изданию «Учительская газета», Андрей Милехин больше не занимает должность директора Департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Министерства просвещения России.

Андрей Викторович Милехин окончил Московский государственный открытый педагогический университет по специальности «Социальная педагогика», является кандидатом психологических наук. Работал педагогом дополнительного образования, замдиректора по воспитательной работе, учителем в московских школах. Позднее занимал должность начальника управления по внеучебной работе со студентами, проректора по внеучебной работе, первого проректора Московского государственного психолого-педагогического университета.

Является Почетным работником общего образования Российской Федерации.

Как ранее сообщало сетевое издание «Учительская газета», Андрей Милехин входил в состав оргкомитета профессионального конкурса «Учитель будущего», который проводили при поддержке Минпросвещения России.

Сообщение Кадровые изменения в Минпросвещения: Андрей Милехин освобожден от занимаемой должности появились сначала на Учительская газета.

Предыдущая новость Школьники Свердловской области вернутся за парты 17 февраля
Следующая новость Спецслужбы ликвидировали японскую разведывательную сеть на Курильских островах России