Корпус из нержавеющей стали, сапфировое стекло, NFC, GPS, мониторинг ЧСС и SpO2. Лучшие умные часы Xiaomi скоро появятся в Европе — Свежие новости

Корпус из нержавеющей стали, сапфировое стекло, NFC, GPS, мониторинг ЧСС и SpO2. Лучшие умные часы Xiaomi скоро появятся в Европе

Xiaomi представила умные часы Watch S1 в Китае вместе со смартфонами Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro 28 декабря. Спустя два месяца модели Watch S1 и Watch S1 Active готовы выйти на европейский рынок.

Источник говорит, что премьера часов в Европе состоится уже скоро. Watch S1 будут доступны в черном и серебристом цветах, Watch S1 Active – в черном, синем и белом. Ориентировочная стоимость Watch S1 – 250 евро, Watch S1 Active – 200 евро.

Несмотря на заметную разницу в цене, характеристики их одинаковы. В их перечне – экран AMOLED 1,43 дюйма, 4 ГБ флеш-памяти, NFC и GPS, водозащита 5ATM, 117 режимов тренировок и более 200 тем оформления, умный помощник Amazon Alexa, а также корпус из нержавеющей стали, сапфировое стекло, мониторинг ЧСС и оксигенации крови.

Предыдущая новость Хабаровских школьников отправили на дистант из-за коронавируса
Следующая новость AMD стала намного сильнее. Все регуляторы одобрили покупку Xilinx