Невролог рассказала, почему при «омикроне» болит голова — Свежие новости

Невролог рассказала, почему при «омикроне» болит голова

Головная боль — это один из самых частых симптомов при заражении омикрон-штаммом коронавируса. Причину ее возникновения в интервью радио Sputnik назвала кандидат медицинских наук, врач-невролог Ольга Голубинская.

Предыдущая новость CBS: США хотят отозвать оставшихся в Киеве дипломатов в течение двух суток
Следующая новость Финансист предупредила, когда и насколько подорожают молочные продукты