Бритни Спирс обвинила своих менеджеров в покушении на убийство — Свежие новости

Бритни Спирс обвинила своих менеджеров в покушении на убийство

Молодая Бритни Спирс
Global Look Press
Бритни Спирс у Ellen
Global Look Press
Бритни брюнетка
Global Look Press
Бритни Спирс на сцене
Global Look Press
Бритник Списр на аллее звезд
Global Look Press
Бритни Спирс на вечернем шоу Джимми Фэллона
Global Look Press
Бритни с сыном
Global Look Press
Бритни Спирс в юности
Global Look Press
Бритни Спирс на сцене в экстравагантном наряде
Global Look Press
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк
Global Look Press

Певица сделала откровенное заявление, которое шокировало ее поклонников. Бритни назвала имена тех, кто пытался ее убить.

Еще с нулевых Бритни Спирс стала кумиром для миллионов людей со всего мира. Популярность пришла к поп-диве в юном возрасте, что повлияло на ее жизнь не только в положительно, но и отрицательном ключе. Проблемы с родителями, предательства со стороны близких людей, распущенность и зависимость – то, что до сих пор влияет на жизнь звезды. Совсем недавно Бритни удалось избавиться от многолетней опеки родного отца Джейми Спирса. За ее свободу боролись поклонники по всему миру, и эта новость не могла их не обрадовать. Однако счастье от обретенной свободы артистки ее аудитория чувствовала недолго.

Несколько часов назад Бритни выложила в Instagram пост, в котором обвинила своих менеджеров в покушении на убийство. «Я думаю, они пытались меня убить… Я по сей день верю: это именно то, что они пытались сделать… но со мной ничего не случилось, я не умерла! Никто другой не пережил бы то, что они сделали со мной! Я пережила все это, и я все это помню!» — заявила звезда.

По всей вероятности, глава компании TriStar Entertainment Лу Тейлор и экс-менеджер Робин Гринхилл были заодно с ее отцом и также желали установить над женщиной и ее финансами полноценный контроль. Спустя несколько часов певица по непонятным причинам удалила публикацию и оставила в недоумении своих поклонников.

Напомним, что состояние певицы на сегодняшний день оценивается примерно в 60 миллионов долларов. Спирс является обладательницей ряда музыкальных наград, в том числе «Грэмми».

Фото и видео: Global Look Press, Passion.ru

Предыдущая новость Без прошлого нет будущего: на Алтае пройдут классные часы, посвященные родному краю
Следующая новость Стройка по плану. Расселение Морозовского городка запланировано на 2022 год