Власти Крыма заявили об ограничениях в работе школ и детских садов на приграничных территориях — Свежие новости

Власти Крыма заявили об ограничениях в работе школ и детских садов на приграничных территориях

Заявление об ограничении в работе общеобразовательный учебных учреждений и детских садов прозвучало сегодня от главы Республики Крым Сергея Аксенова.

Власти Республики Крым ввели ограничения в работе школ и детских садов на полуострове. Решение касается общеобразовательных учебных учреждений и детсадов, действующих на приграничных территориях Красноперекопского, Джанкойского, Ленинского, Черноморского, Раздольненского районов, а также в Армянске. Об этом глава Крыма Сергей Аксенов заявил в Telegram.

«Наш Президент принял решение о проведении специальной военной операции. Полностью поддерживаю это решение. В Республике Крым все органы власти и все службы находятся на рабочих местах, крымчанам ничего не угрожает. Ситуация под полным контролем наших силовых структур», – написал Сергей Аксенов.

Ранее стало известно об ограничениях, введенных сегодня на территории Белгородской области, граничащей с Украиной. Заявление об этом сделал губернатор Вячеслав Гладков, собравший экстренное совещание правительства региона.

Сообщение Власти Крыма заявили об ограничениях в работе школ и детских садов на приграничных территориях появились сначала на Учительская газета.

Предыдущая новость Как снизить число дорожно-транспортных происшествий в московских дворах – рекомендации экспертов
Следующая новость Ради кого Елена Соловей променяла карьеру известной актрисы на роль американской домохозяйки