Вопрос к Акесу (дополнение) — Свежие новости

Вопрос к Акесу (дополнение)

Когда думаешь разбанивать @KaperDonjon Ты его збанил за то что он закопал фейк news2.ru/story/639416/comment2606362/

А меня за что забанил. Сначала сам все оскарбления выдумал, потом выдал за мое и использовал свое положение. Когда все это закончится? Ты уже начал переходить грани. Как с Тамрико у тебя не получится. Я терпеливый, я подожду. А то что сам срач устроил на простой невинный о знании уромовы вопрос, это как?

Данный пропидор уже дошел до того что начал оскорблять тех кто забанен и не может ответить.

 

gag.news2.ru/story/639476/comment2606813/

На мою просьбу разобраться откликнулся только один модератор и то для галочки. Остальные легли под Акеса и лежать подмахивают. ОН вас имеет во все дырки, а теперь читает это и получает оргазм. Если вы не можете и не хотите ни в чем разбираться, то грошь вам цена. Отсасывайте и далее у зтого бандеровца. Только не подавитесь. Свои не предлагаю, уж извините. А теперь все дружно баньте. Мне ПОХУЙ.

И да. Акес, уж лучше быть татаро-монголиным чем бандеровцем, подпиндосной подстилкой.

предложения/разборки
Thu, 24 Feb 2022 01:59:21 +0700 срф 639499 Вячеслав Володин прибыл в Гавану https://news2.ru/story/639491/ Москва. 23 февраля. INTERFAX.RU — Спикер Госдумы Вячеслав Володин в среду прибыл с официальным визитом на Кубу.

В аэропорту его встретил посол РФ в Гаване Андрей Гуськов.

Помимо Кубы, председатель Думы на следующий день планирует посетить Никарагуа.

Как ранее сообщила думская пресс-служба, в ходе визитов будут обсуждаться вопросы сотрудничества между странами, а также дальнейшее развитие межпарламентского диалога.

В Гаване и Манагуа запланированы встречи в парламентах и с руководством стран, в частности, с председателем Национальной ассамблеи народной власти и Госсовета Кубы Эстебаном Ласо Эрнандесом и председателем Национальной ассамблеи Никарагуа Густаво Поррасом Кортесом.


(https://www.interfax.ru/r…)

Предыдущая новость Светская львица Виктория Шелягова рассказала, откуда берется зависть: «Значит я что-то делаю не так»
Следующая новость Минобороны опровергло информацию о якобы сбитом над Украиной российском самолете