Вячеслав Гришечкин рассказал о своем любовном многоугольнике: «Я любил всех женщин, которые любили меня» — Свежие новости

Вячеслав Гришечкин рассказал о своем любовном многоугольнике: «Я любил всех женщин, которые любили меня»

Вячеслав Гришечкин
Pavel Kashaev/ Global Look Press
Актер Вячеслав Гришечкин
Natalya Loginova/ Global Look Press
Актер театра и кино Вячеслав Гришечкин
Pavel Kashaev/ Global Look Press
Заслеженный артист РФ Вячеслав Гришечкин
Ekaterina Tsvetkova/ Global Look Press
Звезда сериала «Маргоша» Вячеслав Гришечкин
Pavel Kashaev/ Global Look Press
Звезда сериала «Солдаты» Вячеслав Гришечкин
Natalya Loginova/ Global Look Press
Режиссер Вячеслав Гришечкин
Pavel Kashaev/ Global Look Press
Театральный педагог Вячеслав Гришечкин
Pavel Kashaev/ Global Look Press
Вячеслав Гришечкин с коллегами
Natalya Loginova/ Global Look Press
Телезвезда Вячеслав Гришечкин
Pavel Kashaev/ Global Look Press

Вячеслав Гришечкин, известным нам по ролям в сериалах «Маргоша» и «Солдаты», раскрыл пикантные подробности своей личной жизни. Актер рассказал, кто был его главной любовью, почему он женился на избраннице лучшего друга и как пережил смерть супруги.

В новом выпуске программы «Судьба человека» Борис Корчевников пообщался со звездой сериалов Вячеславом Гришечкиным. На счету артиста сотни успешных ролей в кино и любовь миллионов зрителей, но больше всего публику интересуют его отношения с женщинами.

Первой женой Гришечкина стала Мария, костюмер театра, в котором он служил. Свадьбы была двойной. Параллельно, в тот же день в этом же загсе женился лучший друг актера на своей возлюбленной Анне. Позже жизнь все расставит на свои места и Вячеслав обручиться с той, кто давала клятву верности его товарищу. По словам Гришечкина, он любил одновременно двух женщин: Марию и Анну. «Я был Казанова. Я любил всех женщин, которые любили меня», —объясняет актер. Вячеслав уверяет, что абсолютно одинаково любил двух женщин и считает это нормальным: «Живут же в гареме по 20 человек и ничего».

Вячеслав развелся с первой женой спустя 5 лет брака. За годы совместной жизни пара успела обзавестись ребенком. У них родилась дочь Ольга, которую вся семья называет Ляля.

Во второй раз артист женился на Анне, той самой, которая выходила замуж за его лучшего друга. «Аня была 4 года в браке, но потом она ушла от Олега, что сподвигло меня сделать такой шаг». Вячеслав признается, что это было лучшее решением в его жизни, хоть и далось оно ему очень тяжело.

Вместе с Анной они прожили 20 счастливых лет, но их разлучила смерть. 5 лет назад супруга Вячеслава ушла из жизни. Актер долго не мог оправиться от этого удара и даже думал о самоубийстве. «У меня были мысли покончить с собой после смерти жены. Я думал, что шагнуть с 14 этажа не смогу, а повеситься — это просто», — вспоминает Гришечкин. Прошло пять лет после этой трагической истории и Вячеслав начал новые отношения. Он готовится к третьей свадьбе с молодой избранницей, но по-прежнему считает, что человек моногамен. Не исключено, что скоро в жизни артиста появится еще одна любовь: «Я как кот вокруг мисок со сметной. Из этой лакну, потом из этой лакну. Может все это и не хорошо, но это некая игра».

Фото: Global Look Press

Предыдущая новость Бориса Невзорова похоронили на Троекуровском кладбище
Следующая новость Акции Tesla обвалились на фоне военной операции в Донбассе. Ценные бумаги других технологических компаний тоже падают