В Белгородской области на границе с Украиной отменили занятия в школах — Свежие новости

В Белгородской области на границе с Украиной отменили занятия в школах

Об отмене занятий в школах и посещений детских садов сообщил на странице ВКонтакте губернатор белгородского региона Вячеслав Гладков.

Буквально час назад на странице ВКонтакте губернатор белгородского региона Вячеслав Гладков сделал важное сообщение. «Думаю, что, как и вся страна, мы все в Белгородской области внимательно посмотрели обращение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина по ситуации в Донбассе. Сейчас в 7 часов провожу расширенное совещание с членами правительства Белгородской области. Постараюсь в максимально короткое время довести до жителей области информацию о принятых решениях. На сегодняшний день принимаю решение во всех районах, которые граничат с Украиной, отменить занятия в школах и детских садах. Я надеюсь, все взрослое население с пониманием отнесётся к этому решению. И по всей остальной области посещение детских садов и школ на усмотрение родителей, то есть решение может принять семья самостоятельно. Но школы и детские сады будут работать. Всю более подробную информацию в ближайшее время я постараюсь до вас донести. Правительство работает в штатном режиме, все службы на местах», – написал глава Белгородской области.

Губернатор сообщил, что о результатах и принятых решениях жителей постараются уведомить в максимально короткое время.

Сообщение В Белгородской области на границе с Украиной отменили занятия в школах появились сначала на Учительская газета.

Предыдущая новость Народная милиция ЛНР призвала жителей прифронтовых районов не покидать дома
Следующая новость Алена Хмельницкая рассказала, почему не торопится замуж после семи лет отношений