Гигантский паук-охотник нелегально прибыл в Англию из Китая, проделав путь в 8000 километров — Свежие новости

Гигантский паук-охотник нелегально прибыл в Англию из Китая, проделав путь в 8000 километров

Огромный паук-охотник, самый крупный из семейства членистоногих, случайно оказался в роли путешественника, преодолев тысячи километров от Поднебесной до Туманного Альбиона.

Ядовитый паук-охотник, считающийся самым крупным членистоногим хищником, случайным образом проделал восьмикилометровый путь из Китая в Великобританию, находясь внутри судоходного контейнера, в котором он провел почти месяц без воды и пищи.

Однако когда английские грузчики из города Кингстон-апон-Халл (графство Ист-Райдинг-оф-Йоркшир) вскрыли убежище ядовитого гиганта, они в ужасе бросились врассыпную, несмотря на то, что паук не подавал признаков жизни. Впрочем, прибывшие вскоре на место происшествия арахнологии сообщили, что горе-путешественник скорее жив, чем мертв, но очень обессилен и голоден.

Ранее сетевое издание «Учительская газета» рассказало о кошке Китюне, вставшей на защиту детей, а также о буром медведе из Ташкентского зоопарка, который пожалел девочку, упавшую в вольер. Удивительные истории читайте в рубрике UG.RU

Сообщение Гигантский паук-охотник нелегально прибыл в Англию из Китая, проделав путь в 8000 километров появились сначала на Учительская газета.

Предыдущая новость Члены НАТО встретятся из-за ситуации на Украине
Следующая новость GeForce RTX 4080 будет потреблять 450 Вт, а GeForce RTX 4090 – 850 Вт. Новые слухи говорят о том, что видеокарты GeForce RTX 40 будут очень прожорливыми