Ирина Безрукова впервые намекнула на истинную причину развода с Сергеем Безруковым — Свежие новости

Ирина Безрукова впервые намекнула на истинную причину развода с Сергеем Безруковым

Ирина и Сергей Безруковы
Global Look Press
Ирина Безрукова в строгом жакете
Global Look Press
Ирина Безрукова с бывшим мужем
Global Look Press
Ирина Безрукова на красной дорожке
Global Look Press
Ирина Безрукова
Global Look Press
Ирина Безрукова с цветами
Global Look Press
Актриса Ирина Безрукова
Global Look Press
Ирина Безрукова в бордовом миди
Global Look Press
Ирина на красной ковровой дорожке
Global Look Press
Счастливая Ирина Безрукова
Global Look Press

Артистка театра и кино прожила с Безруковым долгих 15 лет брака. Однако практически сразу после развода Сергей нашел Ирине замену, а вот она осталась преданна этой любви и по-прежнему остается одинока.

Ирина Безрукова предпочитает не ворошить тему болезненного расставания с мужем и никогда не рассказывала о причинах их развода. В отличие от нее 48-летний Сергей не раз поднимал этот вопрос в интервью и признавался, что одной из причин стало отсутствие общих детей. Он всегда хотел большую семью, но Ирина так и не оправилась от смерти своего единственного сына.

Напомним, что после развода Сергей достаточно быстро вступил в брак с актрисой Анной Матисон. За шесть лет совместной жизни в их семье родилось трое детей – дочь Мария, сыновья Степан и Василий. Безруков выглядит очень довольным жизнью мужем и отцом и признается, что только сейчас он обрел истинное счастье.

А вот сердце Ирины до сих пор остается свободным. Актриса развивается в творческих направлениях: ведет микроблоги, снимается в кино и играет на сцене. Однако спустя много лет после расставания со звездой сериала «Бригада» женщине так и не удалось наладить личную жизнь.

Несколько часов назад Ирина Безрукова впервые намекнула, что до сих пор не может простить предательство бывшего мужа. Артистка выложила в личный микроблог Stories с цитатой, которая намекает на причину расставания с экс-мужем, и она отличается от той, которую долгие годы озвучивал Сергей Безруков: «Вы заметили, что после разрыва долгих, счастливых лет отношений тот, кто был честен и верен, остается долгое время одиноким. А тот, кто постоянно врал, сразу же находит замену!» Никаких дополнительных пояснений актриса давать не стала.

Фото и видео: Global Look Press, Passion.ru

Предыдущая новость Володин назвал единственный путь для предотвращения войны в Европе
Следующая новость Если Microsoft уволит его без причины, он получит 15 миллионов долларов: как может закончить генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик