Королева Елизавета II идет на поправку после перенесенного коронавируса — Свежие новости

Королева Елизавета II идет на поправку после перенесенного коронавируса

Елизавета II
I-Images/Global Look Press
Правительница Британии Елизавета II
I-Images/Global Look Press
Королева Елизавета II
Pool/Global Look Press
Британская королева Елизавета II
Pool/Global Look Press
Монарх Елизавета II
I-Images/Global Look Press
Королева Великобритании
Pool/Global Look Press
Королева Елизавета II на приеме во дворце
Pool/Global Look Press
Елизавета II в синем костюме
Stephen Lock/Global Look Press
Королева Елизавета
Global Look Press
Английская королева
Global Look Press

Западные СМИ сообщают о том, что состояние британской королевы улучшилось. Несмотря на преклонный возраст, она уже приходит в норму.

Весь мир переживал за состояние правительницы Великобритании, когда появилась информация о том, что у нее коронавирусная инфекция. В СМИ периодически всплывали разные версии того, как протекает болезнь монарха. Американское издание Hollywood Unlocked даже успело похоронить королеву, но Букингемский Дворец быстро опроверг этот слух.

Елизавета II жива и невредима, более того отлично себя чувствует, сообщает издание The Sun. Приближенные королевы уверяют, что болезнь протекала в легкой форме и симптомы были практически незаметны.

Британская королева все еще находится на временной самоизоляции в Виндзорском замке. Недавно она побеседовала в онлайн-формате с с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном.

«Положительный тест был выявлен в воскресенье, а встреча с премьер-министром состоялась уже в среду. Неплохо для 95 лет», — считает источник.

Быстрое выздоровление монархов вдохновляет английский граждан. Она с самого начала пандемии поддерживала свой народ, а теперь и сама перенесла заболевание.

Фото: Global Look Press

Предыдущая новость Оперштаб Минтранса поручил оказывать содействие отправке пассажиров с юга
Следующая новость Минобороны РФ: В результате российских ударов выведены из строя 74 наземных объекта военной инфраструктуры ВСУ, в том числе 11 аэродромов ВВС