Продажи Chery в России взлетели: бестселлером остаётся Chery Tiggo 7 Pro — Свежие новости

Продажи Chery в России взлетели: бестселлером остаётся Chery Tiggo 7 Pro

Как сообщает «Автостат», российские дилеры Chery в феврале реализовали 2907 автомобилей, что на 45% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За первые два месяца этого года продажи выросли на 46% и составили 5727 машин.

Самой продаваемой моделью бренда на российском рынке в феврале стал кроссовер Chery Tiggo 7 Pro, который выбрали 1387 покупателей (+32%). В результате он вошел в Топ-25 самых продаваемых моделей на российском авторынке. При этом нужно напомнить, что именно Chery Tiggo 7 Pro был не только самым продаваемым автомобилем бренда, но и самым продаваемым автомобилей китайского производства в нашей стране в прошлом году.

В феврале российские дилеры Chery начали продажи обновленного семиместного кроссовера Tiggo 8. При этом в марте Chery и Exeed подняли цены на свою продукцию.

В настоящее время компания активно ведет переговоры с банками-партнерами о возобновлении или разработке новых программ, нацеленных на предоставление выгодных кредитных условий клиентам.

Предыдущая новость Украина требует от DJI прекратить помогать России и отключить все дроны, которые не были куплены или зарегистрированы в стране
Следующая новость «Ваш следующий компьютер — это не компьютер», — Apple рекламирует новый iPad Air