Как в нулевые: Брижит Макрон переборщила с автозагаром и вышла в свет с рыжим лицом — Свежие новости

Как в нулевые: Брижит Макрон переборщила с автозагаром и вышла в свет с рыжим лицом

Брижит Макрон с мужем
Antonio Borga/Global Look Press
Первая леди Брижит Макрон
Aurelien Morissard/Global Look Press
Брижит Макрон в маске
Keystone Press Agency/Global Look Press
Брижит Макрон с детьми
Alexis Sciard/Global Look Press
Жена президента Франции Брижит Макрон
Keystone Press Agency/Global Look Press
Жена Эмманюэля Макрона Брижит
Global Look Press
Брижит Макрон в строгом жакете
Keystone Press Agency/Global Look Press
Брижит Макрон в стильном пиджаке
Keystone Press Agency/Global Look Press
Брижит Макрон в синем пальто
Keystone Press Agency/Global Look Press
Красивая Брижит Макрон
Keystone Press Agency/Global Look Press

Брижит Макрон смело экспериментирует со своей внешностью и стремится удержать свою молодость, однако ей не всегда это удается. Недавно первая леди Франции поразила публику неестественным оттенком лица. Бьюти-эксперты утверждают, что она явно переборщила с автозагаром, хотя тренд на кожу кирпичного цвета остался в середине нулевых.

68-летняя Брижит Макрон на 24 года старше своего мужа. И она постоянно пытается выглядеть моложаво, чтобы соответствовать привлекательному мужу. Как истинная парижанка первая леди постоянно прибегает к помощи стилистов, косметологов и даже ложилась под нож пластического хирурга. Красота требует жертв – девиз мадам Макрон. Белоснежные виниры, четкий овал лица, яркий блонд – неизменные атрибуты молодости Макрон. Есть еще одна важная составляющая образа Брижит – стиль. Роскошные наряды, подобранные лучшими стилистами всего мира, каблуки, платья и узкие джинсы. Брижит Макрон не боится одеваться как молодая девушка и не скрывает свои формы. Однако даже у самых истинных красавиц бывают промахи и ошибки.

Брижит Макрон переборщила с автозагаром
EastNews

Недавно первая леди появилась на важном мероприятии с неестественным оттенком лица. Глядя на кадры с официального визита, многие отметили рыжую кожу, как было модно в нулевые. Одни поклонники уверены, что первая леди передержала автозагар, а другие думают, что она подобрала неправильный оттенок тональной основы. Как бы там ни было, выглядит лицо Брижит не очень красиво и уж точно не соответствует главному тренду последних лет – выглядеть естественно. Кирпичный цвет лица сильно контрастировал со светлыми волосами Макрон. Кроме того, некоторые недоброжелатели сразу же отметили, что автозагар (или тональный крем) лег неровно.

Фото и видео: Global look press, Passion.ru, EastNews

Предыдущая новость А почему же тогда GPU в Exynos 2200 такой слабый? Xclipse 920, вероятно, является прямым родственником графического ядра консоли Steam Deck
Следующая новость Автомобили Lada заканчиваются: «АвтоВАЗ» не будет принимать заявки на автомобили на май 2022 года