Пихиатр не верит в тяжелую болезнь экс-супруги Аршавина: «Ей нужно привлечь к себе внимание» — Свежие новости

Пихиатр не верит в тяжелую болезнь экс-супруги Аршавина: «Ей нужно привлечь к себе внимание»

Алиса Аршавина
@arshavina_alisia_7/Instagram
Экс-супруга Андрея Аршавина
@arshavina_alisia_7/Instagram
Алиса Аршавина сделала новую пластическую операцию
@arshavina_alisia_7/Instagram
Дочь Алисы и Андрея Аршавина
@arshavina_alisia_7/Instagram
Алиса с детьми
@arshavina_alisia_7/Instagram
Есеня Аршавина
@arshavina_alisia_7/Instagram
Алиса Аршавина
@arshavina_alisia_7/Instagram
Модель Алиса Аршавина
@arshavina_alisia_7/Instagram
39-летняя Алиса Аршавина
@arshavina_alisia_7/Instagram
Алиса Аршавина
@arshavina_alisia_7/Instagram

39-летняя Алиса Аршавина перенесла новую пластическую операцию по восстановлению носа. До этого модель заявляла, что ее мать и экс-супруг намерено заразили ее сифилисом, из-за чего она лишилась части лица. Популярный психиатр уверен, что Алиса пиарится на болезни.

Недавно экс-возлюбленная футболиста шокировала подписчиков заявлением о том, что она больна третьей стадией сифилиса. Аршавина показала результаты анализов, которые оказались положительными. Модель уверена, что именно из-за болезни у нее провалился нос, а заразила ее собственная мать через уколы.

Известный психиатр Александр Теслер уверен, что у Аршавиной богатая фантазия и историю с заражением она полностью выдумала.

«Если в конце прошлого года она заявляла, что умирает от аутоиммунного заболевания, то теперь заговорила о сифилисе. Мои знакомые врачи-венерологи хохотали над этой версией. Скажем, в революционные годы и ранее эту болезнь доводили до такой крайней стадии, что нос проваливался. Но с тех пор давно научились лечить сифилис на ранних стадиях и безо всяких последствий. Бытовое заражение исключено. Бытовой сифилис, условно говоря, был в деревнях лет сто назад. Это заболевание передается в основном половым путем. И в настоящее время сифилис практически не встречается», — заявил врач.

Психиатр отмечает, что заразится такой непопулярной болезнью в бытовых условиях просто невозможно. Возбудитель сифилиса — бледная трепонема, и она крайне нежизнеспособная.

«Сифилитика положили на одну кушетку, Алису — на другую и сделали ей прямое переливание крови? Это бред. А если с кровью в шприце бегать, то возбудитель уже бессилен», — уверен врач.

Алиса заявляет, что именно из-за болезни ее нос провалился. Однако эксперты считают, что это результат неудачной пластики, на которую решилась модель, возможно, сильно рискуя здоровьем.

«У нее просто была неудачная пластическая операция носа. Такое бывает, особенно когда врачи идут на поводу у пациентов и делают то, что на грани. Обычно люди с провалившимися носами стараются в таком состоянии не показываться. Мне кажется, у Алисы конверсивное, демонстративное поведение. Она истероидного типа личность. У нее явное желание все выставить напоказ. Это психическое отклонение», — заявил Александр в интервью KP.RU.

Напомним, что Алиса Казьмина и Андрей Аршавин поженились после ухода футболиста от Юлии Барановской, которая на тот момент была беременна третьим ребенком. У супругов родилась общая дочь Есеня. В 2016 году Алиса и Андрей со скандалом развелись, после чего экс-супруга спортсмена заявила о том, что страдает тяжелым аутоиммунным заболеванием.

Предыдущая новость Все белорусские дипломаты покинули Украину
Следующая новость iPhone 12 проиграл звание самого продаваемого смартфона бюджетному Samsung Galaxy A12