«Работала с самого детства»: Сати Казанова откровенно рассказала о непростой юности — Свежие новости

«Работала с самого детства»: Сати Казанова откровенно рассказала о непростой юности

Сати Казанова на сцене
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Сати Казанова на церемонии «Пара года»
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Певица Сати Казанова
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Сати Каазанова на церемонии награждения
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Сати Каазанова на красной дорожке
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Сати Каазанова на красной ковровой дорожке
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Счастливая Сати Каазанова
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Сати Каазанова с акцентной помадой
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Сати Каазанова поет
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Сати Каазанова на модном показе
Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Российская певица Сати Казанова родилась в небогатой семье. Женщине пришлось пройти многие трудности, чтобы оказаться там, где она есть сейчас.

Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова рассказала о тяжелых воспоминаниях из юности, которые укрепили ее характер, а также о переломных 90-х, которые изменили ход жизни ее семьи. По словам певицы, весьма юной ей пришлось устроиться на работу, чтобы хоть как-то поддержать родителей финансово. «Я пела в ресторане отела «Гранд-Кавказ» и зарабатывала в свои 16 лет больше, чем мама и папа, которые торговали на рынке», — разоткровенничалась она. 39-летняя артистка рассказала, что в лихие 90-е ее родителям пришлось очень тяжело: отца-дальнобойщика постоянно грабили, его рейсы срывались, ломалась машина, починка которой требовала денег и времени. Сати тяжело переживала трудные моменты, выпавшие на долю ее семьи, и приняла решение устроиться в ресторан, управляющей которого была знакомая ее родителей. «Время было ужасное. Я видела, как трудно родителям, и очень радовалась, когда могла помогать им. За один вечер у меня иногда выходило больше, чем у них обоих за неделю», — поделилось певица. Обаятельность, молодость красивой девушки позволили ей собрать большое количество чаевых. Поэтому работа, которая заняла у нее год, выдалась очень успешной и помогла исправить финансовую ситуацию в семье.

Однако, несмотря на черную полосу в семье Казановой, были и положительные моменты. В ресторане, где женщина проработала год, она встретилась с Арсеном Башировичем Каноковым. В то время он был заместителем главного представителя Республики при президенте РФ в Москве и имел связи. Меценат предложил Сати Казановой переехать в Москву и продолжить развиваться в профессиональной сфере. «Он просто сам как-то подошел и спросил: «Вы не думаете переехать в Москву? У вас есть талант, вы могли бы добиться больших успехов»», — рассказала певица. Она всё детство грезила поступить в Гнесинку, где учились и преподавали её любимые исполнители, и поделилась своими мыслями с Арсеном Каноковым. На тот момент мужчина выделял гранты талантливым людям. Он помог Сати Казановой переехать в столицу и добиться успехов. «Так я оказалась в столице», — радостно заявила артистка.

Фото и видео: Global look press, Passion.ru, микроблог Сати Казановой

Предыдущая новость Ажиотаж автопродаж изменил мировые рынки
Следующая новость Новые автомобили Lada получат азиатские компоненты: «АвтоВАЗ» уже ищет поставщиков