Тодоренко исполнила песню, Лиза Арзамасова съела помаду: события из жизни звезд 20 марта — Свежие новости

Тодоренко исполнила песню, Лиза Арзамасова съела помаду: события из жизни звезд 20 марта

Иосиф Пригожин
Соцсети
Елизавета Арзамасова в детсве
Соцсети
Дочь Павла Прилучного в балетной школе
Соцсети
Алена Водонаева
Павел Кашаев/Global Look Press
Яна Рудковская
Комсомольская Правда/Global Look Press
Юлия Савичева
Анатолий Ломахов/Global Look Press
Ксения Бородина
Анатолий Ломахов/Global Look Press
Регина Тодоренко
Комсомольская Правда/Global Look Press

О том, что сегодня произошло в мире шоу-бизнеса, читайте в нашем дайджесте.

Лиза Арзамасова поделилась в социальных сетях старым фото себя маленькой. «23 года назад. Мамина помада сначала употреблена по назначению, а потом и… как десерт. Съела я ее. Мама очень переживала: не станет ли мне плохо с животиком после такой химии. Я казалась себе неотразимой» — подписала девушка. Она сама недавно сала мамой, и теперь придает особый смысл таким фото.

Павел Прилучный пришел в восторг при виде дочери в балетной пачке. Актер опубликовал фото маленькой балерины в своем блоге. «Моя принцесса! Что может сделать из моей демонюги настоящую девушку», – отметил Павел.

52-летний российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин всегда отличался отменным чувством юмора и самоиронией. Продюсер опубликовал видеозапись, на которой шимпанзе в темных очках ест бананы. «Сижу, смотрю и думаю, кого же он мне напоминает, потом дошло — так это же моя копия. Мама, прости!» — написал Пригожин.

Яна Рудковская тоже выложила в сеть ролик со своим младшим сыном. Маленький Арсений бегал по гостиной. Полуторагодовалый малыш мило игрался с двумя собаками, пока его снимала мама.

«Лучшие друзья нашего директора Арсюши — это собачки. Милота дня», — написала Яна Рудковская.

Подросший малыш умилил подписчиков, в том числе и звезд. «Какой он очаровашка», — написала Виктория Боня. С ней согласились и другие поклонники Рудковской.

39-летняя Алена Водонаева показала видео, как ее сын Богдан Малакеев готовит томатную пасту. Женщина подчеркнула, что у детей появляется желание сделать что-то приятное для родителей только если родители сами проявляют инициативу и показывают свою любовь.

«Хочешь, чтобы о тебе заботились твои дети? Заботься о детях. Все взаимно», — посоветовала Алена.

Певица Юлия Савичева решила вспомнить, как училась красится в начале карьеры. «Поначалу я ужасно красилась! Это был какой-то Микки Маус, черные тени… » — смеется девушка. Однако певица была упорна в своем стремлении совершенствоваться, и много училась. «Я училась у визажистов и в Интернете, конечно же. Ну и каждый раз, уже по накатанной, училась на своем лице. Все, что мне интересно, я черпаю от разных профессионалов» — поделилась Юлия

Регина Тодоренко порадовала своих поклонников. Ведущая выложила видео на котором, аккомпанируя себе на пианино, исполнила песню Zombie.

Ксения Бородина и дочери
Соцсети

Ксения Бородина выложила трогательное фото в окружении дочерей. Мария и Теона гордо демонстрируют свои детские шедевры.

_ Фото и видео: соцсети, PassionVideo_

Предыдущая новость «Грады» дивизиона «Корса» НМ ДНР нанесли удар по позициям ВСУ под Авдеевкой
Следующая новость Долгосрочный прогноз погоды на апрель 2022 г.