Экран AMOLED 1,78 дюйма, 105 режимов тренировок, до 10 дней автономности. Подробности и рендеры умных часов OnePlus Nord Watch — Свежие новости

Экран AMOLED 1,78 дюйма, 105 режимов тренировок, до 10 дней автономности. Подробности и рендеры умных часов OnePlus Nord Watch

По слухам, OnePlus представит недорогие умные часы OnePlus Nord Watch уже на следующей неделе. Так это или нет – скоро узнаем, но в распоряжении источника оказались довольно качественные рендеры устройства, а также подробности о технических характеристиках.

Судя по этим картинкам, OnePlus не собирается копировать Apple Watch, впрочем, и особой новизны дизайн не демонстрирует. Устройство получит довольно крупный дисплей AMOLED с диагональю 1,78 дюйма и кадровой частотой 60 Гц.

Интерфейс OnePlus Nord Watch демонстрирует наличие датчиков SpO2 и ЧСС, а также системы мониторинга стресса. Наверняка они смогут отслеживать и качество сна. Также сообщается о наличии 105 режимов тренировок, поддержки беспроводной связи Bluetooth 5.2. Автономность составит 10 дней – в активном режиме, а в режиме ожидания – до 30 дней. Стоимость пока не называется, но по всему видно, что дорогими эти часы не будут.

Предыдущая новость Учёные установили рекорд, охладив вещество до 220 микрокельвинов
Следующая новость Наблюдатель из ФРГ заявил, что люди на референдуме на Запорожье голосуют добровольно