В США актёр Сорбо потребовал от властей помогать жертвам урагана «Иан», а не Украине — Свежие новости

В США актёр Сорбо потребовал от властей помогать жертвам урагана «Иан», а не Украине

Постановщик и актер из Соединённых Штатов Америки Кевин Сорбо, известный по главной роли в телесериале «Удивительные странствия Геракла», потребовал от властей государства помогать жертвам обрушившегося на страну урагана, а не Киеву.

 

 

«Насколько противоречиво желание передавать деньги выжившим после урагана, а не зарубежным странам?» — задался артист вопросом в Twitter.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, американский лидер Джо Байден распорядился предоставить федеральную помощь властям Южной Каролины на фоне чрезвычайной ситуации с ураганом «Иэн».

 

 

Президент США объявил, что в штате «произошла чрезвычайная ситуация» и распорядился предоставить помощь властям в проведении спасательных и восстановительных работ. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

Кроме того, Байден в рамках своего выступления на пресс-конференции, прошедшей в штаб-квартире Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям, сделал заявление о том, что ураган «Иэн» может послужить причиной большого количества человеческих жертв во Флориде.

 

(https://www.osnmedia.ru/w…)

Предыдущая новость Два педагога допобразования подрались в новосибирской школе
Следующая новость В Минпросвещения оценили уровень трудоустройства выпускников СПО