В России везут европейские Skoda Kamiq 2022. Названы цены на разные версии — Свежие новости

В России везут европейские Skoda Kamiq 2022. Названы цены на разные версии

По данным сайта Auto.ru, в России появились новые кроссоверы Skoda Kamiq, привезенные из Европы. При этом такие машины официально ранее не продавались в нашей стране.

Дилеры в разных городах, в частности, в Сургуте и Санкт-Петербурге, предлагают их по цене от 2,45 млн рублей. Максимальная комплектация оценена в 2,9 млн рублей.

Базовая версия получила 150-сильный турбированный мотор объёмом 1,5 л, шестиступенчатый «автомат» и передний приводом. Также автомобиль имеет круиз-контроль, задние парктроники, окраска кузова с эффектом «металлик» и текстильные коврики в салоне.

Топовая версия получила 17-дюймовые колеса, линзованную светодиодную оптику, кожаную отделку салона, климат-контроль и мультимедийнаую истему с восьмидюймовым экраном, камерой заднего вида и восемью динамиками.

Напомним, в середине ноября в России появилась единственная модель Skoda Kamiq в комплектации Monte Carlo с другим 110-сильным мотором за 2,2 млн рублей.

Предыдущая новость Осторожно, в новейшей линейке Ryzen 7000U будут процессоры из начала 2021 года
Следующая новость Le Figaro: «очередной случай расизма» — Университет Лаваля в Квебеке отказался брать на работу белых мужчин