Это полноприводная и более мощная версия Omoda C5, которая должна приехать в Россию. Первые фотографии новинки — Свежие новости

Это полноприводная и более мощная версия Omoda C5, которая должна приехать в Россию. Первые фотографии новинки

Автомобильное издание «Китайские автомобили» сообщает о том, что Chery уже проводит тестирование новой версии ранее выпущенного в России кроссовера Omoda C5.

В китайских социальных сетях уже выложили фотографии полноприводной версии Omoda C5, которая также должна появиться на российском рынке. «Китайские автомобили» утверждают, что на снимках как раз показана экспортная версия кроссовера.

Интересно, что автомобиль уже выглядит полностью готовым к началу продаж: в салоне нет никаких болтающихся проводов, как это бывает у прототипов на тестировании, а кузов лишён камуфляжа.

Эта версия оснащена более мощным мотором объёмом 1,6 л. Напомним, в России автомобиль вышел в переднеприводном исполнении с 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 л и вариатором.

Сообщается, что в новую версию будут ставить бензиновый турбомотор, который в России установлен в Chery Tiggo 8 Pro и Exeed TXL. В Китае он развивает мощность 197 л.с. и 290 Нм (крутящий момент отражён на крышке багажника новой версии). Возможно, для российского рынка мотор будет дефорсирован, как это часто делают китайцы.

Omoda C5 поступил в продажу в ноябре и неплохо показал себя, согласно первым данным продаж.

 

Предыдущая новость В сеть попали персональные данные сотрудников DNS из России и Казахстана. Хакеры опубликовали часть из них
Следующая новость Россия может перевезти в Азию своим флотом 80% перенаправленной из Европы нефти