Веганская кожа, «Парижские гвозди» и цвета BMW. iQOO 11 позирует на качественный изображениях — Свежие новости

Веганская кожа, «Парижские гвозди» и цвета BMW. iQOO 11 позирует на качественный изображениях

Смартфон iQOO 11 будет представлен завтра, но сейчас у нас есть возможность посмотреть на качественные изображения в разных версиях. 

Версия Legend создана для поклонников BMW. Причём в данном случае три фирменных полоски выгравированы узором Clous de Paris, известным также, как «Парижские гвозди». Обычно он встречается на дорогих механических часах и состоит из маленьких квадратов, похожих на пирамиды. 

Основа корпуса — стекловолокно. Оно покрыто материалом, который производители называют веганской кожей. Производитель также покрыл материал каким-то грязеотталкивающим покрытием. 

Версия Alpha более традиционна. Тут можно видеть обычный чёрный цвет, а задняя крышка выполнена из стекла. Правда, на нём есть некая гравировка, которая делает стекло шершавым. 

Согласно ранним данным, iQOO 11 получит SoC Snapdragon 8 Gen 2, 144-герцевый экран Samsung E6, 50-мегапиксельную камеру и 120-ваттную зарядку.  

Предыдущая новость Проект NEO Surveyor для поиска опасных астероидов согласован NASA
Следующая новость Теперь все геймеры на соревнованиях Snapdragon Pro Series вынуждены будут использовать смартфоны Samsung