«Каков шалун»: Петросян заставил молодую жену оголить грудь на камеру — Свежие новости

«Каков шалун»: Петросян заставил молодую жену оголить грудь на камеру

77-летний Евгений Петросян все никак не может нарадоваться тому, что на старости лет ему так повезло – женился на молодой девушке. 33-летняя Татьяна Брухунова действительно делает артиста счастливым, и поклонники отмечают, что он как будто даже помолодел. Сейчас супруги отдыхают на Мальдивах, откуда часто делятся совместным контентом. На последней фотографии, которую выставила Татьяна в Сеть, видна ее обнаженная грудь. И в подписи под постом она призналась – именно муж выбрал этот снимок.

Брухунова опубликовала серию кадров в белом легком платье с вырезами по бокам. На первом фото все безобидно и прилично, но на втором грудь девушки так и норовит выпасть. Татьяна написала: «Первую выбрала я. Вторую муж». В комментариях поклонники стали хвалить Петросяна за то, что он не боится, что его красавицу-жену кто-нибудь уведет после таких снимков.

Татьяна Брухунова
Личный блог Татьяны Брухуновой

Отметим, что на отдыхе супруги очень много активничают, и это заставляет фанатов переживать за здоровье 77-летнего артиста. Все-таки не мальчишка, чтобы пытаться везде поспеть за молодой Татьяной. Но самого Петросяна его возраст не волнует. Он полон сил и каждый день это старается демонстрировать. На днях он опубликовал видео, в котором продемонстрировал, как бодро плавает брасом в океане.

Ранее Брухунова показала, какой романтический вечер ей устроил муж в отпуске.

Предыдущая новость 6 ГГц из коробки впервые в истории и максимальный TDP среди современных CPU Intel. Появились параметры Core i9-13900KS
Следующая новость Бута обменяли на Грайнер