Неадекватные поклонники стали угрозой для Алины Загитовой, жаловавшейся на плохое самочувствие — Свежие новости

Неадекватные поклонники стали угрозой для Алины Загитовой, жаловавшейся на плохое самочувствие

Алина Загитова является самой титулованной фигуристкой во всем мире. Вот почему она имеет большую армию поклонников не только в России, но и в других странах. Однако не всегда фанаты спортсменки ведут себя прилично и уважают ее личные границы. О недавнем инциденте рассказала модератор «Первого» канала в интервью для портала «Газета Жизнь».

Случай произошел во время съемок «Ледникового периода». Во время записи выпуска Олимпийская чемпионка почувствовала себя не очень хорошо, поэтому попросила сотрудников ТВ никого к ней не подпускать. После этого модератор незамедлительно провела беседу с поклонниками Загитовой, но, несмотря на состоявшийся диалог, молодые люди проигнорировали все предупреждения и повели себя крайне некорректно.

«Фанатов Алины Загитовой терпеть не могу, они все какие-то неадекватные. Когда я выпустила зрителей, они понеслись через этот лед, падая с подарками и цветами, догоняли эту бедную Алину, начали ее трясти, вручать цветы. Я, конечно, все это сразу пресекла», — высказалась Юлия Козлова.

Ранее Александра Трусова ответила на критику в свой адрес. Подробности читайте в этой статье.

Предыдущая новость Штурмовик СУ-25 ВВС Конго был подбит в воздушном пространстве Руанды, но благополучно вернулся на базу несмотря на серьёзные повреждения
Следующая новость Intel готовит новую видеокарту Arc для экономных геймеров? В Сети засветилась модель с 16 ядрами Xe