Ольга Прокофьева пожаловалась на низкий гонорар во время съемок сериала с Заворотнюк — Свежие новости

Ольга Прокофьева пожаловалась на низкий гонорар во время съемок сериала с Заворотнюк

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Ольга Прокофьева рассказала о трудных съемках с Анастасией Заворотнюк. Оказалось, что у ярких актрис были самые скромные гонорары во время работы над проектом.

«У нас с Настей были самые низкие гонорары. Даже приглашенные на малюсенький эпизод артисты получали больше. Первый договор был подписан практически на год, и все это время мы зарабатывали по минимуму», – поделилась звезда с «7Дней».

Исполнительница роли Жанны Аркадьевны отметила, что они с Заворотнюк жили в спартанских условиях.

«У нас до зимы «удобства», извините, были на улице. Потом, когда наступили морозы, над нами сжалились и придумали уже какой-то туалет в помещении», — рассказала Ольга.

Прокофьева также вспомнила работу с Сергеем Жигуновым. По словам женщины, актер их с Настей часто угощал и водил в рестораны. А перед новогодними праздниками принес к их гримерке живую елку.

Ранее сообщалось, что Анастасия Заворотнюк, ставшая известной благодаря «Моей прекрасной няне», могла и не получить роль Виктории Прутковской. Дело в том, что изначально руководство проекта рассматривало совсем другую актрису.

Предыдущая новость Актер Павел Прилучный рассказал, что носил накладные волосы во время съемок «Мажора»
Следующая новость «Девочка, девочка, доширак нашел твою улицу, уже ищет твой дом»: «Яндекс Лавка» теперь показывает статус заказа на экране блокировки iPhone