Хочу стать идеальной: топ-3 популярных операций ко Дню влюбленных — Свежие новости

Хочу стать идеальной: топ-3 популярных операций ко Дню влюбленных

На День Святого Валентина можно подарить своей возлюбленной не только ужин при свечах или романтическое путешествие. Как правило, многие мечты и желания скрыты в сфере красоты и здоровья – и здесь идеальным презентом станут услуги эстетической медицины. Доктор медицинских наук, профессор Тигран Алексанян рассказал passion.ru о самых популярных операциях ко дню влюбленных.

Изящный носик

Раньше, отправляясь на ринопластику, пациенты стремились исправить перегородку или выраженную горбинку. Сегодня запросы гораздо шире: можно улучшить фронтальный ракурс, сделать более изящными крылья носа, исправить кончик, скорректировать форму. Современные щадящие методики позволяют избежать сильной кровопотери, риск гематом и рубцов сведен к минимуму. Изменение формы и размера происходит без разрушения природных данных – костей, хрящей и сосудов. А деликатное сохранение качества кожи позволяет не нарушать индивидуальность, что для многих является важным аргументом.

Коррекция фигуры

Один из самых распространенных мифов заключается в том, что за красивой фигурой к хирургу идут лишь те, кому не помогают физические нагрузки и диета. Но без лишнего веса женщины и мужчины тоже прибегают к липосакции и липофилингу. Большой популярностью пользуются абдоминопластика, коррекция формы ягодиц и маммопластика. Даже вызывающие восхищение и зависть топ-модели с помощью профессиональных хирургов возвращают фигуре привлекательные очертания и плоский живот. Например, Хайди Клум не раз прибегала к липосакции и пластике живота, а Жизель Бюндхен в кабинете хирурга устраняла асимметрию груди.

Комплексные методы

В последнее время все чаще можно услышать о бьютификации – комплексе малоинвазивных процедур, которые улучшают черты лица, устраняют несовершенства, придают лицу свежий вид. В зависимости от запроса, можно сделать сразу несколько процедур. Это может быть SMAS-лифтинг или установка нитей, инъекционные методики, коррекция зоны бровей и висков, ботулинотерапия. Работая с мягкими тканями и обладая хорошим эстетическим вкусом, врач поможет добиться максимально гармоничного и естественного результата – с сохранением мимики, индивидуальности и без перетягивания кожи.

Предыдущая новость В Мариуполе задержаны два боевика из батальона «Азов»
Следующая новость Липецкие особенные дети завоевали 9 медалей на Единых играх по программе Специальной олимпиады России