Пять машинг по цене до 1 млн рублей или немногим больше. Составлен рейтинг самых доступных автомобилей в России — Свежие новости

Пять машинг по цене до 1 млн рублей или немногим больше. Составлен рейтинг самых доступных автомобилей в России

«Автоновости дня» провели анализ актуальных цен и составили пятерку самых доступных в России машин по состоянию на 1 февраля.

Первое место удерживает Lada Granta в комплектации Classic’22 с 1,6-литровым восьмиклапанным мотором мощностью 90 л.с. и механической короткой переключения передач, которая предлагается с отметки 678 300 рублей.

Самым доступным новым внедорожником в России остается классическая Lada Niva Legend, которая подешевела и теперь предлагается в в базовой комплектации Classic’22 по цене от 800 900 рублей. Она оснащена 1,7-литровым 83-сильным мотором и пятиступенчатой МКПП.

Lada Niva Travel стоит от 998 900 рублей, предлагая 80-сильный 1,7-литровый мотор и пятиступенчатую «механику», а также боковые зеркала с электрорегулировкой и обогревом.

Пять машинг по цене до 1 млн рублей или немногим больше. Составлен рейтинг самых доступных автомобилей в России

Lada Vesta с 1,6-литровым 106-сильным мотором и пятиступенчатой «механикой», кондиционером, фронтальными подушками безопасности предлагается по цене от 1 121 900 рублей. Новая Lada Vesta NG тольяттинской сборки поступит в продажу весной 2023 года, а серийное производство на АвтоВАЗе начнётся не позднее марта.

У дилеров ещё остаются Renault Logan, которые стоят от 1 124 000 рублей за версию 1,6-литровым двигателем мощностью 82 л.с., подушкой безопасности, системой ABS и гидроусилителем руля.

Предыдущая новость 8 мест, 8-ступенчатый «автомат», 345 л.с., полный привод и максимальное внимание к деталям. Представлен флагманский кроссовер Mazda CX-90
Следующая новость В России продлили упрощенные требования к производству автомобилей, но не полтора года, а всего на четыре месяца