Рано радовались: Intel не собирается снижать цены на свои процессоры — Свежие новости

Рано радовались: Intel не собирается снижать цены на свои процессоры

Несколько дней тому назад тайваньский ресурс DigiTimes сообщил о грядущем снижении стоимости процессоров Intel Alder Lake – сообщалось, что они станут доступнее на 20%. Сейчас эти данные Intel опровергла.

Рано радовались: Intel не собирается снижать цены на свои процессоры

В комментарии китайскому ресурсу MyDrivers представитель компании сообщил, что никакое снижение цен не планируется. «Новость о «снижении цен на процессоры Intel для ПК» является ложной. В настоящее время клиентам доступны продукты [на процессорах] Core 11/12/13 поколений в различных ценовых диапазонах, и в то же время компания работает с OEM-производителями, чтобы найти новые возможности на рынке для сокращения запасов», – так слухи прокомментировали в компании.

Надо сказать, что сама новость о возможном снижении цен вызывала вопросы, так как совсем недавно Intel, наоборот, цены подняла.

Предыдущая новость Microsoft показала, как будет выглядеть ChatGPT в поисковике Bing. Это увидели некоторые пользователи
Следующая новость Кто рвет линию украинской обороны, почему нам не страшны западные F-16, и что напишут в учебниках истории (Военкор Коц сообщил, что российские силы «перемалывают» резервы ВСУ под Артемовском )