Херш заявил, что знает гораздо больше, но не раскрывает все данные о «Северных потоках» для защиты информаторов — Свежие новости

Херш заявил, что знает гораздо больше, но не раскрывает все данные о «Северных потоках» для защиты информаторов

Сеймур Херш на eXXpress: „ Байден совершил ужасную ошибку “

В взрывном эксклюзивном интервью eXXpressTV звездный журналист Сеймур Херш рассказывает об истории своих откровений в Nord Stream. Он резко критикует внешнюю политику администрации Байдена, войны на Украине и американские СМИ, которые боятся критиковать.

17-го. Март 2023 19:37

Легенда репортера Сеймура Херша ( 85 ) не оставляет сомнений в интервью eXXpressTV: то, что он написал о взрывных работах трубопроводов Nord Stream, действительно произошло таким образом. Звездный журналист в этом совершенно уверен: „ Я знаю, что я написал правду. Я знаю, что это правильно. Я знаю что события, которые я описал, и детали того, что произошло в Норвегии это правда. Я занимаюсь спецслужбами уже 50 лет. “

Поэтому по приказу президента США водолазы ВМС США установили взрывные устройства на трубопроводах Северного потока. Говорят, что рабочая группа ЦРУ разработала план.

Сеймур Херш в интервью редактору eXXpress Стефану БейгуeXXpressTV

Лауреат Пулитцеровской премии ясно дает понять, что знает больше, чем опубликовал: „ Байден санкционировал взрыв. А исполнители, знали, что он (Байден) сделал “. „ Вы знаете, какие приказы пришли. Я знаю об этом гораздо больше, чем могу сказать. Так как я должен защищать людей, которые говорят со мной. “

Херш также высказался о новой версии про Nord Stream, которая была опубликована „ New York Times “ и немецкими СМИ в марте: „ История о яхте, используемой для глубоководных погружений: это так глупо, невероятно. Это сумасшедшая история без источников. “

Норвегия очень помогла в проведении атаки, говорит Херш в интервью eXXpress.eXXpressTV

Американские СМИ не хотят критиковать заявки

Херш обращается в суд к СМИ к американским СМИ: „ Если бы 90 процентов редакторов были уволены, нам было бы намного лучше, потому что они так боятся, написать что-то критическое о событиях. Они считают, что это (критика) поможет республиканцу вернуться на пост президента. “

Рабочая группа ЦРУ решила, что глубоководные водолазы будут выполнять операцию, обучившиеся в США. Сеймур Херш пишет в своей статье, про военно-морские центры дайвинга и спасения.

Легендарный журналист, который сам много написал для „ New York Times “, „ Washington Post “ и „ New York Magazine “, больше симпатизирует демократам, чем республиканцам, когда речь идет о социальной, экологической и иммиграционной политике. Но его суждение о внешней политике Байдена разрушительно: „ Я не очень убежден в президенте и его внешнеполитическом персонале. Я думаю, что они очень узколобые. Все, что они сделали, это то что плохо говорили о России и Китае.

Херш: „ Байден решил взорвать трубопроводы в сентябре. Он боялся, что канцлер Германии возобновит поставки газа. “

„ Байден дал понять западноевропейцам: если они не хотят идти до конца, мы не позволим им открыть газ. Мы уберем возможность согреть их комнаты. Он сделал это. И цена на это будет очень высокой в Европе “, говорит Херш. „ В Европе не будет необходимого газа, и вам придется платить за него больше. “

Война на Украине идет не очень хорошо. Херш не ожидает победы Киева, наоборот. „ Россия выиграет эту войну. “ Поэтому „ сейчас в беде. Что-то идет не так, и это не хорошо. И я пытаюсь раскрыть это с помощью своих отчетов. “ Теперь президент „ в реальной беде. Он лжет о том, что он сделал под водой. Он разрешил взрыв. “

Сеймур Херш, 85-летний всемирно известный журналист-расследователь, и существует уже более полувека. В своей карьере он неоднократно демонстрировал, что почти ничего не боится получить взрывную информацию.

Впервые Херш получил международное признание в 1969 году, обнаружив во Вьетнаме резню „ My Lai “. Армия США убила 504 мирных жителя во время войны во Вьетнаме. Общественность узнала об этом только благодаря исследованиям Херша ’. Первоначально все СМИ отказались публиковать отчет. В 1970 году Сеймур Херш был удостоен Пулитцеровской премии за нее.

На протяжении всей своей долгой карьеры Херш писал для „ New York Times “, „ Washington Post “ и „ New York Magazine “. Он получил множество других наград, в том числе премию Джорджа Полка пять раз, Национальную премию журнала и Национальную премию кинокритиков.

В 1970-х годах Херш сообщил о скандале с Уотергейтом, тайной бомбардировке Камбоджи в США и программе ЦРУ по внутреннему шпионажу. В 2004 году он сообщил о пытках и жестоком обращении с заключенными в Абу-Грейбе, Ирак. За последние десять лет Херш привлек широкое внимание, особенно своими публикациями о нападениях на ядовитый газ в Сирии и убийстве Усамы бен Ладена. В феврале этого года он, наконец, снова получил широкое внимание своими откровениями о нападении на трубопроводы Северного потока.

Предыдущая новость Стала известна официальная версия, как появилась сибирская язва в Чувашии (В Чувашии ввели карантин в деревне, где двое человек заразились сибирской язвой)
Следующая новость Ответ официального представителя МИД России М.В.Захаровой на вопрос СМИ в связи с заявлением министра иностранных дел Украины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *