В Калуге 16-летняя школьница украла продукты и напала с ножом на сотрудницу магазина — Свежие новости

В Калуге 16-летняя школьница украла продукты и напала с ножом на сотрудницу магазина

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 16-летней девушки, которая подозревается в разбойном нападении на магазин продуктов в Калуге. Об этом сообщается на сайте kp40.ru со ссылкой на управление Следственного комитета по Калужской области.

Преступление случилось в воскресенье, 26 марта. Несовершеннолетняя девушка пришла в сетевой магазин и совершила кражу продуктов.

«При попытке сотрудников ее остановить подозреваемая нанесла имеющимся при ней ножом удар в шею одной из сотрудниц и скрылась с места преступления», – рассказал источник в Следственном комитете.

Сейчас девушку задержали. За такой поступок ей грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, как в Москве мужчина украл 12 тысяч лотерейных билетов «Русского лото» и «Спортлото». 50-летний фигурант перед совершением преступления проработал в лотерейном центре определенный срок. Он был продавцом-консультантом в отделении на Варшавском шоссе.

В его распоряжении попало множество тысяч лотерейных билетов. Отмечается, что через несколько месяцев работы, злоумышленник разочаровался в своем деле и начал эти билеты красть, чтобы поднять свой заработок.

Предыдущая новость Родители могут получить расширенные возможности для контроля за школьным питанием
Следующая новость Певица Светлана Лобода рассказала, как «практически умирала» после бегства из России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *