УАЗ стал экономить на колёсах: производство налажено на территории завода — Свежие новости

УАЗ стал экономить на колёсах: производство налажено на территории завода

Отечественный автомобильный завод УАЗ теперь комплектует свои машины колесами, которые производятся прямо на территории предприятия.

Ранее на конвейер колеса в сборе доставлялись с другого предприятия, а теперь новый участок открылся прямо на Ульяновском автозаводе, о чем сообщает «Российская газета» со ссылкой на корпоративное издание «Панорама УАЗ».

Новый участок площадью почти 2000 кв.м. оборудован в бывшем деревообрабатывающем цехе. Здесь установлены четыре единицы нового оборудования: шиномонтажные и балансировочные станки. Сюда же перенесена часть оборудования со склада электроматериалов и хозяйственного инвентаря. Работы по сборке колес на новом участке будут производиться сотрудниками ООО «Рубин».

«Панорама УАЗ»

УАЗ стал экономить на колёсах: производство налажено на территории завода
Фото: УАЗ

«Организация сборки колёс на площадях бывшего деревообрабатывающего цеха позволила высвободить незадействованные площади и сократить транспортные издержки при поставке колёс на главный конвейер», — заявил главный инженер УАЗа Алексей Алексеев.

Недавно мы сообщали, что новый внедорожник «Патриот» можно купить за 1 228 000 рублей.

Предыдущая новость Врач назвал сроки восстановления для Костомарова и заявил о разрушении его организма
Следующая новость Злоумышленники крадут криптовалюту через браузер Tor по всему миру, но главный удар пришёлся на Россию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *