Samsung сообщила непривычные дату и место анонса новых смартфонов — Свежие новости

Samsung сообщила непривычные дату и место анонса новых смартфонов

Ли Ён Хи, президент глобального маркетингового центра Samsung DX, подтвердил, что следующее мероприятие Samsung Galaxy Unpacked пройдет в Сеуле, Южная Корея. Сегодня Samsung уточнила, что Galaxy Unpacked будет проходить в выставочном центре COEX, поскольку «это уникальное место предлагает миру возможность испытать захватывающую смесь прошлого, настоящего и будущего, которая определяет Сеул».

С момента первой Unpacked в 2010 году в Лас-Вегасе Samsung проводила летнюю презентацию новинок в ключевых городах мира, включая Барселону, Берлин, Лондон и Нью-Йорк. Теперь Samsung изменит стратегию, чтобы «сосредоточиться на различных ведущих культурных городах по всему миру».

Samsung сообщила непривычные дату и место анонса новых смартфонов

Samsung говорит, что Сеул был выбран «из-за его роли во влиянии на мировые тенденции с его динамичной культурой и инновациями, а также из-за сильной уверенности Samsung в категории складных устройств».

Samsung подтвердила, что представит на мероприятии свои складные устройства следующего поколения. Ожидается, что они получат названия Samsung Galaxy Z Fold5 и Galaxy Z Flip5 .

Samsung также заявила, что Galaxy Unpacked пройдёт в последнюю неделю июля, частично подтвердив слухи о том, что мероприятие состоится 26 июля. Ранее это мероприятие проводили в августе.

Предыдущая новость Mash: в Челябинске у матери пытаются отобрать двоих детей из-за потерянного телефона
Следующая новость В Москве заработало беспилотное такси: желающие могут прокатиться на авто с искусственным интеллектом Яндекса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *