Михаил Ширвиндт расстался с третьей женой. Молодая супруга телеведущего опубликовала пост со словами «любовь заканчивается» и намекнула о том, что лучше разойтись и сохранить дружеские отношения, чем продолжать жить вместе и ненавидеть друг друга. Сваха Анна Осипова в беседе с сайтом «Страсти» порассуждала о причинах разрыва.
Эксперт напомнила о том, что похожая ситуация произошла в браке телеведущего Дмитрия Диброва. От него тоже ушла молодая жена Полина. Сваха связала это с взрослением женщины в паре с большой разницей в возрасте. Вот и супруга Михаила повзрослела.
