«АвтоВАЗ» анонсировал нескольких новых моделей Lada и большой сюрприз — Свежие новости

«АвтоВАЗ» анонсировал нескольких новых моделей Lada и большой сюрприз

Глава компании «АвтоВАЗ» Николя Мор на пресс-конференции, которая касалась подведения итогов года, подтвердил, что в следующем году будет выпущено несколько новинок, при этом по крайней мере одна из них будет производиться на ижевском заводе компании.

Достаточно большой объем инвестиций мы планируем в ижевское производство. И вы можете догадаться, что произойдет там в следующем году. Это также будет большой сюрприз, но сегодня больше не могу ничего сказать на этот счет.

Николя Мор

Предположительно, речь идёт о новой версии автомобиля Lada Vesta, который давно выпускается на мощностях ижевского завода. Николя Мор не стал называть конкретные модели, но добавил, что «новые модели будут держать" журналистов "в рабочем настроении", а потребителям принесут новые впечатления».

Могу сказать, что характеристики, опции и качество этих моделей будут на порядок выше сегодняшнего уровня. В особенности это касается так называемых подключенных сервисов. Вы уже знаете о системах Enjoy, Enjoy Pro и Lada Connect. Но с выходом новых моделей мы выйдем на новый уровень, сделаем шаг вверх.

Николя Мор

Сегодня мы публиковали подробности о мультимедийных системах рестайлинговых моделей Lada Vesta и Largus FL.

 

Предыдущая новость На YouTube тестируют новый интерфейс для мобильных
Следующая новость Продажи мониторов для ПК сократились впервые с начала пандемии