Продажи СЖО серии Cooler Master MasterLiquid PL240 Flux и PL360 Flux начнутся 6 января — Свежие новости

Продажи СЖО серии Cooler Master MasterLiquid PL240 Flux и PL360 Flux начнутся 6 января

Компания Cooler Master выпустила процессорные системы жидкостного охлаждения PL240 Flux и PL360 Flux. Конструкция модели PL240 Flux включает 240-миллиметровый радиатор с двумя вентиляторами, а радиатор модели PL360 Flux — 360-миллиметровый, с тремя вентиляторами на нем.

В описании серии производитель отмечает новую двухкамерную помпу, которую без ущерба для производительности удалось сделать более компактной по сравнению с предшественницами. В её высокоскоростном двигателе используются керамические подшипники, чем обеспечивается длительный срок службы и низкий уровень шума. В водоблоке сформированы микроканалы, увеличивающие площадь теплообмена.

На радиаторах закреплены специально разработанные вентиляторы. Концы лопастей у них соединены в кольцо для большей жесткости на высоких скоростях, а внутренний обод рамки имеет уклон, что, как утверждается, позволяет увеличить приток воздуха. Вентиляторы и помпа украшены адресуемой подсветкой. Ею можно управлять с помощью прилагаемого контроллера Addressable Gen 2 RGB или программного обеспечения Cooler Master MasterPlus.

Продажи новых СЖО серии Cooler Master MasterLiquid Flux начнутся 6 января. Цены источник не называет.

Предыдущая новость Серию Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 возглавили модули памяти, работающие на эффективной частоте 6400 МГц
Следующая новость Мышь Genesis Krypton 750 во многом напоминает модель Krypton 550