Volkswagen считает патентный иск Acer необоснованным — Свежие новости

Volkswagen считает патентный иск Acer необоснованным

Концерн Volkswagen заявил, что обвинения, выдвинутые против него со стороны Acer, являются безосновательными. Ранее стало известно, что тайваньский производитель электронных устройств подал иск против немецкого автопроизводителя, обвинив его в нарушении патентов, связанных с мобильными сетями.

Иск подан в американском штате Вирджиния. Истец утверждает, что концерн Volkswagen заплатил только за лицензии на патенты, связанные с технологиями 2G и 3G, но в последние два года в основном использует микросхемы, поддерживающие сети 4G. .

«Мы рассмотрим иск вместе с нашими поставщиками, а затем решим, что делать дальше», — приводит Reuters ответ Volkswagen на запрос о комментарии.

«На первый взгляд у нас есть признаки того, что выдвинутые в нем утверждения и обвинения являются необоснованными, и мы будем защищать свою позицию», — добавил представитель автопроизводителя, отказавшись предоставить дополнительные подробности.

Предыдущая новость Серия блоков питания Thermaltake Toughpower GF1 W Snow — TT Premium Edition включает модели мощностью 650, 750 и 850 Вт
Следующая новость Компания Micron отчиталась за первый квартал 2022 финансового года